ALC80A331BD250 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 250ВDC; Ø25x40мм
ALC80A331BD250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A331BD250.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Рабочий ток макс.
1,53А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Сопротивление ESR
532мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A331BD250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 250ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A331BD250
#ALC80A331BD250
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 250ВDC; Ø25x40мм
Kemet Electronics
ALC80A331BD250
#ALC80A331BD250