ALC80A331CB250 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 250ВDC; Ø30x30мм
ALC80A331CB250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A331CB250.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Рабочий ток макс.
1,62А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Сопротивление ESR
524мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A331CB250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 250ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A331CB250
#ALC80A331CB250
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 250ВDC; Ø30x30мм
Kemet Electronics
ALC80A331CB250
#ALC80A331CB250