ALC80A331DF500 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 500ВDC; Ø35x50мм
ALC80A331DF500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A331DF500.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Рабочий ток макс.
2,39А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Сопротивление ESR
517мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A331DF500 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 500ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A331DF500
#ALC80A331DF500
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 500ВDC; Ø35x50мм
Kemet Electronics
ALC80A331DF500
#ALC80A331DF500