ALC80A331EB400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø40x30мм
ALC80A331EB400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A331EB400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Рабочий ток макс.
2,07А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø40x30мм
Сопротивление ESR
384мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A331EB400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø40x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A331EB400
#ALC80A331EB400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø40x30мм
Kemet Electronics
ALC80A331EB400
#ALC80A331EB400