ALC80A391DD400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
ALC80A391DD400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A391DD400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Рабочий ток макс.
2,28А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Сопротивление ESR
316мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A391DD400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A391DD400
#ALC80A391DD400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
Kemet Electronics
ALC80A391DD400
#ALC80A391DD400