ALC80A471EF500 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 500ВDC; Ø40x50мм
ALC80A471EF500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A471EF500.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
9000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
3,04А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø40x50мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
372мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A471EF500 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 500ВDC; Ø40x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A471EF500
#ALC80A471EF500
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 500ВDC; Ø40x50мм
Kemet Electronics
ALC80A471EF500
#ALC80A471EF500