ALC80A561EF450 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø40x50мм
ALC80A561EF450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A561EF450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Рабочий ток макс.
3,2А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø40x50мм
Сопротивление ESR
240мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A561EF450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø40x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A561EF450
#ALC80A561EF450
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø40x50мм
Kemet Electronics
ALC80A561EF450
#ALC80A561EF450