ALC80A821CD200 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 200ВDC; Ø30x40мм
ALC80A821CD200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALC80A821CD200.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
9000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
KEMET
Рабочий ток макс.
2,52А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Кол-во выводов
2
Сопротивление ESR
257мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALC80A821CD200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 200ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALC80A821CD200
#ALC80A821CD200
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 200ВDC; Ø30x40мм
Kemet Electronics
ALC80A821CD200
#ALC80A821CD200