ALF80C102DF250 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
ALF80C102DF250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80C102DF250.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
4
Рабочий ток макс.
3,46А
Погрешность
±20%
Ток утечки
750мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Производитель
KEMET
Серия производителя
ALF80
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80C102DF250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80C102DF250
#ALF80C102DF250
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
Kemet Electronics
ALF80C102DF250
#ALF80C102DF250