ALF80C162DF200 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1600мкФ; 200ВDC; ±20%
ALF80C162DF200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80C162DF200.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Рабочий ток макс.
3,97А
Погрешность
±20%
Ток утечки
960мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1600мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80C162DF200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1600мкФ; 200ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80C162DF200
#ALF80C162DF200
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1600мкФ; 200ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALF80C162DF200
#ALF80C162DF200