ALF80C561EF450 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø40x50мм
ALF80C561EF450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80C561EF450.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
9000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
4
Рабочий ток макс.
3,2А
Погрешность
±20%
Ток утечки
756мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø40x50мм
Производитель
KEMET
Серия производителя
ALF80
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80C561EF450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø40x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80C561EF450
#ALF80C561EF450
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø40x50мм
Kemet Electronics
ALF80C561EF450
#ALF80C561EF450