ALF80C682EF100 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 6800мкФ; 100ВDC; ±20%
ALF80C682EF100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80C682EF100.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
9000ч
Рабочий ток макс.
7,56А
Погрешность
±20%
Ток утечки
2040мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø40x50мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80C682EF100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 6800мкФ; 100ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80C682EF100
#ALF80C682EF100
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 6800мкФ; 100ВDC; ±20%
Kemet Electronics
ALF80C682EF100
#ALF80C682EF100