ALF80C912DD063 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 9100мкФ; 63ВDC; Ø35x40мм
ALF80C912DD063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80C912DD063.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Рабочий ток макс.
6,68А
Погрешность
±20%
Ток утечки
1719,9мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
9100мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80C912DD063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 9100мкФ; 63ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80C912DD063
#ALF80C912DD063
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 9100мкФ; 63ВDC; Ø35x40мм
Kemet Electronics
ALF80C912DD063
#ALF80C912DD063