ALF80G272KP400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 2700мкФ; 400ВDC; ±20%
ALF80G272KP400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80G272KP400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Кол-во выводов
5
Рабочий ток макс.
8,32А
Погрешность
±20%
Ток утечки
3240мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2700мкФ
Размеры корпуса
Ø50x105мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80G272KP400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 2700мкФ; 400ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80G272KP400
#ALF80G272KP400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 2700мкФ; 400ВDC; ±20%
Kemet Electronics
ALF80G272KP400
#ALF80G272KP400