ALF80G823EH025 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82000мкФ; 25ВDC; ±20%
ALF80G823EH025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80G823EH025.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Кол-во выводов
5
Рабочий ток макс.
11,85А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
82000мкФ
Размеры корпуса
Ø40x60мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80G823EH025 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82000мкФ; 25ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80G823EH025
#ALF80G823EH025
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 82000мкФ; 25ВDC; ±20%
Kemet Electronics
ALF80G823EH025
#ALF80G823EH025