LGG2E102MELC30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
LGG2E102MELC30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGG2E102MELC30.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
Серия конденсаторов
LGG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGG2E102MELC30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGG2E102MELC30
#LGG2E102MELC30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 250ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGG2E102MELC30
#LGG2E102MELC30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGG2E102MELC30
LGG2E102MELC30 None
LGG2E102MELC30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF 105c 35x30x10L/S
LGG2E102MELC30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1000uF 105c 35x30x10L/S