LGG2W271MELC25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø35x25мм
LGG2W271MELC25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGG2W271MELC25.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,04мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø35x25мм
Рабочий ток макс.
1,05А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGG2W271MELC25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø35x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGG2W271MELC25
#LGG2W271MELC25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø35x25мм
Кратность: 50 шт.
LGG2W271MELC25
#LGG2W271MELC25
Поставка:
LGG2W271MELC25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 105c 35x25x10L/S
LGG2W271MELC25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 105c 35x25x10L/S