LGG2W471MELC40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
LGG2W471MELC40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGG2W471MELC40.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,37мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
1,55А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGG2W471MELC40 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGG2W471MELC40
#LGG2W471MELC40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
Кратность: 50 шт.
LGG2W471MELC40
#LGG2W471MELC40
Поставка:
LGG2W471MELC40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 470uF 105c 35x40x10L/S
LGG2W471MELC40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 470uF 105c 35x40x10L/S