LGL2G102MELC50 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 400ВDC; ±20%
LGL2G102MELC50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGL2G102MELC50.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,89мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
2,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2G102MELC50 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 400ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGL2G102MELC50
#LGL2G102MELC50
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 400ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGL2G102MELC50
#LGL2G102MELC50
LGL2G102MELC50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 1000uF Ultra Small Sz
LGL2G102MELC50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 1000uF Ultra Small Sz
LGL2G102MELC50
AL CAP SNAPIN GL SERIES 400V 1000UF
LGL2G102MELC50
LGL2G102MELC50
#714-8597P
LGL2G102MELC50
#714-8597P
LGL2G102MELC50
LGL2G102MELC50