LGL2G391MELC25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x25мм
LGL2G391MELC25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGL2G391MELC25.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,18мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x25мм
Рабочий ток макс.
1,18А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2G391MELC25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGL2G391MELC25
#LGL2G391MELC25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGL2G391MELC25
#LGL2G391MELC25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGL2G391MELC25
LGL2G391MELC25 None
LGL2G391MELC25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF Ultra Small Sz
LGL2G391MELC25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF Ultra Small Sz
LGL2G391MELC25
AL CAP SNAPIN GL SERIES 400V 390UF
LGL2G391MELC25
LGL2G391MELC25
#714-8578P
LGL2G391MELC25
#714-8578P
LGL2G391MELC25
LGL2G391MELC25