LGL2G681MELC35
#LGL2G681MELC35
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LGL2G681MELC35.pdf
Монтаж |
SNAP-IN |
Рабочее напряжение |
400В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,56мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
680мкФ |
Размеры корпуса |
Ø35x35мм |
Рабочий ток макс. |
1,74А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2G681MELC35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
LGL2G681MELC35
#LGL2G681MELC35 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
LGL2G681MELC35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 680uF Ultra Small Sz |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
LGL2G681MELC35 #165-3894 AL CAP SNAPIN GL SERIES 400V 680UF Цены по запросу По запросу
LGL2G681MELC35 #714-8584 AL CAP SNAPIN GL SERIES 400V 680UF Цены по запросу По запросу