LGL2G821MELC40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
LGL2G821MELC40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGL2G821MELC40.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,71мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
1,92А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2G821MELC40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGL2G821MELC40
#LGL2G821MELC40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 820мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
Кратность: 50 шт.
LGL2G821MELC40
#LGL2G821MELC40
Ожидается поставка
Поставка:
LGL2G821MELC40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 820uF Ultra Small Sz
LGL2G821MELC40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 820uF Ultra Small Sz
LGL2G821MELC40
AL CAP SNAPIN GL SERIES 400V 820UF
LGL2G821MELC40
LGL2G821MELC40
#714-8588P
LGL2G821MELC40
#714-8588P
LGL2G821MELC40
LGL2G821MELC40