LGL2W121MELZ25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø22x25мм
LGL2W121MELZ25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGL2W121MELZ25.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
690мкА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
690мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2W121MELZ25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø22x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGL2W121MELZ25
#LGL2W121MELZ25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø22x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGL2W121MELZ25
#LGL2W121MELZ25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGL2W121MELZ25
LGL2W121MELZ25 None
LGL2W121MELZ25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 120uF Ultra Small Sz
LGL2W121MELZ25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 120uF Ultra Small Sz
LGL2W121MELZ25
AL CAP SNAPIN 450V 120UF
LGL2W121MELZ25
AL CAP SNAPIN 450V 120UF
LGL2W121MELZ25
#714-8590P
AL CAP SNAPIN 450V 120UF
LGL2W121MELZ25
#714-8590P
AL CAP SNAPIN 450V 120UF
LGL2W121MELZ25
AL CAP SNAPIN 450V 120UF
LGL2W121MELZ25
AL CAP SNAPIN 450V 120UF