LGL2W151MELZ30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
LGL2W151MELZ30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGL2W151MELZ30.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
770мкА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
740мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2W151MELZ30 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGL2W151MELZ30
#LGL2W151MELZ30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
Кратность: 50 шт.
LGL2W151MELZ30
#LGL2W151MELZ30
Поставка:
LGL2W151MELZ30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF Ultra Small Sz
LGL2W151MELZ30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF Ultra Small Sz