LGL2W391MELC30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x30мм
LGL2W391MELC30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGL2W391MELC30.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,25мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
1,28А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2W391MELC30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGL2W391MELC30
#LGL2W391MELC30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x30мм
Кратность: 50 шт.
LGL2W391MELC30
#LGL2W391MELC30
Поставка:
LGL2W391MELC30
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
LGL2W391MELC30 CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
LGL2W391MELC30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 390uF Ultra Small Sz
LGL2W391MELC30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 390uF Ultra Small Sz
LGL2W391MELC30
AL CAP SNAPIN GL SERIES 450V 390UF
LGL2W391MELC30
LGL2W391MELC30
#714-8613P
LGL2W391MELC30
#714-8613P
LGL2W391MELC30
LGL2W391MELC30