LGN2E122MELB45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1200мкФ; 250ВDC; ±20%
LGN2E122MELB45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2E122MELB45.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,64мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø30x45мм
Рабочий ток макс.
2300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2E122MELB45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1200мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2E122MELB45
#LGN2E122MELB45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1200мкФ; 250ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGN2E122MELB45
#LGN2E122MELB45
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGN2E122MELB45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1200uF 105c 30x45x10L/S
LGN2E122MELB45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1200uF 105c 30x45x10L/S