LGN2E271MELZ25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø22x25мм
LGN2E271MELZ25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2E271MELZ25.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
1100мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2E271MELZ25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø22x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2E271MELZ25
#LGN2E271MELZ25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø22x25мм
Кратность: 50 шт.
LGN2E271MELZ25
#LGN2E271MELZ25
Ожидается поставка
Поставка:
LGN2E271MELZ25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 270uF 105c 22x25x10L/S
LGN2E271MELZ25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 270uF 105c 22x25x10L/S