LGN2E681MELZ50 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 250ВDC; Ø22x50мм
LGN2E681MELZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2E681MELZ50.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,23мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø22x50мм
Рабочий ток макс.
1700мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2E681MELZ50 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 250ВDC; Ø22x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
LGN2E681MELZ50
#LGN2E681MELZ50
21+
Ожидается поставка
LGN2E681MELZ50
#LGN2E681MELZ50
21+
LGN2E681MELZ50
#LGN2E681MELZ50
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 250ВDC; Ø22x50мм
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGN2E681MELZ50
#LGN2E681MELZ50
LGN2E681MELZ50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 680uF 105c 22x50x10L/S
LGN2E681MELZ50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 680uF 105c 22x50x10L/S
LGN2E681MELZ50
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
LGN2E681MELZ50 CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP