LGN2G181MELA30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø25x30мм
LGN2G181MELA30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2G181MELA30.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,8мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
950мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2G181MELA30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2G181MELA30
#LGN2G181MELA30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
LGN2G181MELA30
#LGN2G181MELA30
LGN2G181MELA30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF 105c 25x30x10L/S
LGN2G181MELA30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF 105c 25x30x10L/S