LGN2G331MELA45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø25x45мм
LGN2G331MELA45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2G331MELA45.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,08мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø25x45мм
Рабочий ток макс.
1440мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2G331MELA45 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø25x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2G331MELA45
#LGN2G331MELA45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø25x45мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGN2G331MELA45
#LGN2G331MELA45
Ожидается поставка
Поставка:
LGN2G331MELA45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 330uF 105c 25x45x10L/S
LGN2G331MELA45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 330uF 105c 25x45x10L/S