LGN2G561MELC40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
LGN2G561MELC40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2G561MELC40.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,41мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
1900мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2G561MELC40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2G561MELC40
#LGN2G561MELC40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGN2G561MELC40
#LGN2G561MELC40
Ожидается поставка
Поставка:
LGN2G561MELC40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 560uF 105c 35x40x10L/S
LGN2G561MELC40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 560uF 105c 35x40x10L/S