LGN2G680MELY25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 400ВDC; Ø20x25мм
LGN2G680MELY25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2G680MELY25.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,49мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø20x25мм
Рабочий ток макс.
490мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2G680MELY25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 400ВDC; Ø20x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2G680MELY25
#LGN2G680MELY25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 400ВDC; Ø20x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGN2G680MELY25
#LGN2G680MELY25
Ожидается поставка
Поставка:
LGN2G680MELY25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 68uF 105c 20x25x10L/S
LGN2G680MELY25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 68uF 105c 20x25x10L/S