LGN2W271MELB35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм
LGN2W271MELB35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2W271MELB35.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,04мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
1230мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2W271MELB35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2W271MELB35
#LGN2W271MELB35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 450ВDC; Ø30x35мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGN2W271MELB35
#LGN2W271MELB35
Ожидается поставка
Поставка:
LGN2W271MELB35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 105c 30x35x10L/S
LGN2W271MELB35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 270uF 105c 30x35x10L/S