LGR2E122MELC50 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1200мкФ; 250ВDC; ±20%
LGR2E122MELC50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2E122MELC50.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,64мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
2,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2E122MELC50 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1200мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2E122MELC50
#LGR2E122MELC50
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1200мкФ; 250ВDC; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2E122MELC50
#LGR2E122MELC50
Ожидается поставка
Поставка:
LGR2E122MELC50
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1200uF Long Life
LGR2E122MELC50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1200uF Long Life
LGR2E122MELC50
AL CAP SNAPIN GR SERIES 250V 1200UF
LGR2E122MELC50
LGR2E122MELC50
#714-9288P
LGR2E122MELC50
#714-9288P
LGR2E122MELC50
LGR2E122MELC50