LGR2E221MELA25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 250ВDC; Ø25x25мм
LGR2E221MELA25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2E221MELA25.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,7мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x25мм
Рабочий ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2E221MELA25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 250ВDC; Ø25x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2E221MELA25
#LGR2E221MELA25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 250ВDC; Ø25x25мм
Ожидается поставка
LGR2E221MELA25
#LGR2E221MELA25
LGR2E221MELA25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 220uF Long Life
LGR2E221MELA25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 220uF Long Life
LGR2E221MELA25
AL CAP SNAPIN GR SERIES 250V 220UF
LGR2E221MELA25
LGR2E221MELA25
#714-9250P
LGR2E221MELA25
#714-9250P
LGR2E221MELA25
LGR2E221MELA25