LGR2E271MELA30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø25x30мм
LGR2E271MELA30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2E271MELA30.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
1,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2E271MELA30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2E271MELA30
#LGR2E271MELA30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2E271MELA30
#LGR2E271MELA30
Ожидается поставка
Поставка:
LGR2E271MELA30
LGR2E271MELA30 None
LGR2E271MELA30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 270uF Long Life
LGR2E271MELA30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 270uF Long Life
LGR2E271MELA30
AL CAP SNAP IN GR SERIES 270UF 250V
LGR2E271MELA30
LGR2E271MELA30
LGR2E271MELA30