LGR2E271MELB25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø30x25мм
LGR2E271MELB25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2E271MELB25.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
1,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2E271MELB25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2E271MELB25
#LGR2E271MELB25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 250ВDC; Ø30x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2E271MELB25
#LGR2E271MELB25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGR2E271MELB25
LGR2E271MELB25 None
LGR2E271MELB25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 270uF Long Life
LGR2E271MELB25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 270uF Long Life
LGR2E271MELB25
AL CAP SNAPIN GR SERIES 250V 270UF
LGR2E271MELB25
LGR2E271MELB25
#714-9269P
LGR2E271MELB25
#714-9269P
LGR2E271MELB25
LGR2E271MELB25