LGR2E331MELB25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 250ВDC; Ø30x25мм
LGR2E331MELB25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2E331MELB25.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,86мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
1,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2E331MELB25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 250ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2E331MELB25
#LGR2E331MELB25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 250ВDC; Ø30x25мм
Кратность: 50 шт.
LGR2E331MELB25
#LGR2E331MELB25
Поставка:
LGR2E331MELB25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 330uF Long Life
LGR2E331MELB25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 330uF Long Life
LGR2E331MELB25
AL CAP SNAPIN GR SERIES 250V 330UF
LGR2E331MELB25
LGR2E331MELB25
#714-9262P
LGR2E331MELB25
#714-9262P
LGR2E331MELB25
LGR2E331MELB25