LGR2E471MELA45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø25x45мм
LGR2E471MELA45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2E471MELA45.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,02мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø25x45мм
Рабочий ток макс.
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2E471MELA45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø25x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2E471MELA45
#LGR2E471MELA45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø25x45мм
Кратность: 50 шт.
LGR2E471MELA45
#LGR2E471MELA45
Поставка:
LGR2E471MELA45
LGR2E471MELA45 None
LGR2E471MELA45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF Long Life
LGR2E471MELA45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF Long Life
LGR2E471MELA45
CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
LGR2E471MELA45 CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP