LGR2E471MELC30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø35x30мм
LGR2E471MELC30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2E471MELC30.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,02мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2E471MELC30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø35x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2E471MELC30
#LGR2E471MELC30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 470мкФ; 250ВDC; Ø35x30мм
Кратность: 50 шт.
LGR2E471MELC30
#LGR2E471MELC30
Поставка:
LGR2E471MELC30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF Long Life
LGR2E471MELC30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 470uF Long Life
LGR2E471MELC30
AL CAP SNAPIN GR SERIES 250V 470UF
LGR2E471MELC30
LGR2E471MELC30
LGR2E471MELC30