LGR2G101MELA30 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400ВDC; Ø25x30мм
LGR2G101MELA30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G101MELA30.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,6мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
690мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LGR2G101MELA30 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G101MELA30
#LGR2G101MELA30
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400ВDC; Ø25x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGR2G101MELA30
#LGR2G101MELA30
LGR2G101MELA30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 100uF Long Life
LGR2G101MELA30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 100uF Long Life
LGR2G101MELA30
AL CAP SNAPIN GR SERIES 400V 100UF
LGR2G101MELA30
LGR2G101MELA30
LGR2G101MELA30