LGR2G121MELB25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм
LGR2G121MELB25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G121MELB25.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,65мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
750мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G121MELB25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G121MELB25
#LGR2G121MELB25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2G121MELB25
#LGR2G121MELB25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGR2G121MELB25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 120uF Long Life
LGR2G121MELB25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 120uF Long Life
LGR2G121MELB25
AL CAP SNAPIN GR SERIES 400V 120UF
LGR2G121MELB25
LGR2G121MELB25
#714-9307P
LGR2G121MELB25
#714-9307P
LGR2G121MELB25
LGR2G121MELB25