LGR2G151MELA40 Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 400ВDC; Ø25x40мм
LGR2G151MELA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G151MELA40.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,73мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
820мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G151MELA40 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 400ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G151MELA40
#LGR2G151MELA40
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 400ВDC; Ø25x40мм
Ожидается поставка
LGR2G151MELA40
#LGR2G151MELA40
LGR2G151MELA40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF Long Life
LGR2G151MELA40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF Long Life
LGR2G151MELA40
AL CAP SNAP IN GR SERIES 150UF 400V
LGR2G151MELA40
LGR2G151MELA40
LGR2G151MELA40