LGR2G151MELB30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
LGR2G151MELB30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G151MELB30.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,73мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
820мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G151MELB30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G151MELB30
#LGR2G151MELB30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
Кратность: 50 шт.
LGR2G151MELB30
#LGR2G151MELB30
Поставка:
LGR2G151MELB30
LGR2G151MELB30 None
LGR2G151MELB30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF Long Life
LGR2G151MELB30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF Long Life
LGR2G151MELB30
AL CAP SNAPIN GR SERIES 400V 150UF
LGR2G151MELB30
LGR2G151MELB30
LGR2G151MELB30