LGR2G181MELB35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм
LGR2G181MELB35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G181MELB35.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,8мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
900мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G181MELB35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G181MELB35
#LGR2G181MELB35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм
Кратность: 50 шт.
LGR2G181MELB35
#LGR2G181MELB35
Поставка:
LGR2G181MELB35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF Long Life
LGR2G181MELB35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF Long Life