LGR2G181MELC25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø35x25мм
LGR2G181MELC25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G181MELC25.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,8мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø35x25мм
Рабочий ток макс.
900мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G181MELC25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø35x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G181MELC25
#LGR2G181MELC25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø35x25мм
Кратность: 50 шт.
LGR2G181MELC25
#LGR2G181MELC25
Поставка:
LGR2G181MELC25
LGR2G181MELC25 None
LGR2G181MELC25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF Long Life
LGR2G181MELC25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF Long Life