LGR2G221MELC30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø35x30мм
LGR2G221MELC30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G221MELC30.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,88мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G221MELC30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø35x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G221MELC30
#LGR2G221MELC30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 400ВDC; Ø35x30мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2G221MELC30
#LGR2G221MELC30
Ожидается поставка
Поставка:
LGR2G221MELC30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 220uF Long Life
LGR2G221MELC30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 220uF Long Life
LGR2G221MELC30
AL CAP SNAPIN GR SERIES 400V 220UF
LGR2G221MELC30
LGR2G221MELC30
LGR2G221MELC30