LGR2G391MELC45 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x45мм
LGR2G391MELC45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G391MELC45.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,18мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x45мм
Рабочий ток макс.
1,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G391MELC45 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G391MELC45
#LGR2G391MELC45
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x45мм
Кратность: 50 шт.
LGR2G391MELC45
#LGR2G391MELC45
Поставка:
LGR2G391MELC45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF Long Life
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LGR2G391MELC45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF Long Life