LGR2G680MELA25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 400ВDC; Ø25x25мм
LGR2G680MELA25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2G680MELA25.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,49мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø25x25мм
Рабочий ток макс.
560мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2G680MELA25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 400ВDC; Ø25x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2G680MELA25
#LGR2G680MELA25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 68мкФ; 400ВDC; Ø25x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2G680MELA25
#LGR2G680MELA25
Ожидается поставка
Поставка:
LGR2G680MELA25
LGR2G680MELA25 None
LGR2G680MELA25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 68uF Long Life
LGR2G680MELA25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 68uF Long Life