LGR2W121MELB30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø30x30мм
LGR2W121MELB30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGR2W121MELB30.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,69мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
720мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGR2W121MELB30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGR2W121MELB30
#LGR2W121MELB30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 450ВDC; Ø30x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGR2W121MELB30
#LGR2W121MELB30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGR2W121MELB30
LGR2W121MELB30 None
LGR2W121MELB30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 120uF Long Life
LGR2W121MELB30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 120uF Long Life
LGR2W121MELB30
AL CAP SNAPIN GR SERIES 450V 120UF
LGR2W121MELB30
LGR2W121MELB30
LGR2W121MELB30